Employés

Notre marque est synonyme d’excellents conseils en matière de conception de marque, de communication et de conception de processus. Pour une mise en œuvre globale, ciblée et performante. Et pour 300 employés sous un même toit, qui améliorent le succès de votre communication avec la qualité de service la plus élevée.

Boglarka Abraham

Boglarka Abraham

Collaboratrice spécislisée Finances

E-mail
Heinz Aeberhard

Heinz Aeberhard

Opérateur de machine Atelier de reliure

Daniel Altmann

Daniel Altmann

Opérateur de machine Atelier de reliure

Marc Ayih

Marc Ayih

Apprenti technologue en médias

Michèle Bachmann

Michèle Bachmann

Responsable Conseil et commercialisation médias

E-mail
Karmela Joy Beronilla

Karmela Joy Beronilla

Collaboratrice spécialisée Expédition, service des abonnements et des membres

+41 31 300 63 86 E-mail
Siyar Bilgic

Siyar Bilgic

Apprenti polygraphe

E-mail
Sylviane Blum

Sylviane Blum

Collaboratrice spécialisée Expédition, service des abonnements et des membres

+41 31 300 63 43 E-mail
Lilla Bogdanov

Lilla Bogdanov

Collaboratrice Atelier de reliure

Daniel Bolognesi

Daniel Bolognesi

Technologue en impression

André Brunner

André Brunner

Opérateur de machine Atelier de reliure

Ilenia Buffolino

Ilenia Buffolino

Apprentie technologue en médias

E-mail
Christi Burri

Christi Burri

Apprentie commerciale

E-mail
Domenico Calzolaro

Domenico Calzolaro

Collaborateur Imprimerie

Tonino Carulli

Tonino Carulli

Technologue en impression

E-mail
Dominic Caruso

Dominic Caruso

Apprenti médiamaticien

E-mail
Raffael Cetin

Raffael Cetin

Développeur de logiciel junior Intégration des systèmes

E-mail
Luca Cibien

Luca Cibien

Apprenti informaticien

E-mail
Antoine Ciurea

Antoine Ciurea

Apprenti commercial

E-mail
Veljko Colic

Veljko Colic

Apprenti Opérateur de médias imprimés

Antonio Da Nazaret

Antonio Da Nazaret

Collaborateur Atelier de reliure

Christiane Decorvet

Christiane Decorvet

Collaboratrice Atelier de reliure

Roxana Dragicsevity

Roxana Dragicsevity

Collaboratrice Atelier de reliure

Nrec Duhanaj

Nrec Duhanaj

Collaborateur Imprimerie

Peter Duursma

Peter Duursma

Opérateur de machine Atelier de reliure

Christoph Eichenseher

Christoph Eichenseher

Opérateur de machine Atelier de reliure

Angela Erb

Angela Erb

Apprentie polygraphe

E-mail
Finn Eyer

Finn Eyer

Spécialiste Systèmes et processus Prépresse médias

E-mail
Lya Fahrni

Lya Fahrni

Apprentie commerciale

E-mail
Béat Fontana

Béat Fontana

Collaborateur Transport, chauffeur

Emil Fuhrer

Emil Fuhrer

Opérateur de machine Atelier de reliure

Tenzin Gatrotsang

Tenzin Gatrotsang

Collaboratrice spécialisée Expédition, service des abonnements et des membres

+41 31 300 63 44 E-mail
Giulietta Genovese

Giulietta Genovese

Opératrice de machine Atelier de reliure

Sven Gerber

Sven Gerber

Opérateur de machine Atelier de reliure

Martina Glaus

Martina Glaus

Polygraphe Image, photographe

E-mail
Enis Iseni

Enis Iseni

Apprenti logisticien

E-mail
Mensure Ismaili

Mensure Ismaili

Collaboratrice Atelier de reliure

Tihomir Jovanovic

Tihomir Jovanovic

Collaborateur Entretien ménager

Konrad Kaufmann

Konrad Kaufmann

Technologue en impression

El Hassan Kchitt

El Hassan Kchitt

Opérateur de machine Atelier de reliure

Dejan Knezevic

Dejan Knezevic

Opérateur de machine Atelier de reliure

Jean Kolly

Jean Kolly

Logisticien, chauffeur

E-mail
Mario Kopp

Mario Kopp

Technologue en impression

Vakifcan Korkmaz

Vakifcan Korkmaz

Apprenti logisticien

E-mail
Sava Krstic

Sava Krstic

Opérateur de machine Atelier de reliure

Andreas Küpfer

Andreas Küpfer

Technologue en impression

Emanuela Langenegger

Emanuela Langenegger

Apprentie polygraphe

E-mail
Jil Lehmann

Jil Lehmann

Apprentie médiamaticienne

E-mail
Luana Leist

Luana Leist

Apprentie polygraphe

E-mail
Lorik Luzhnica

Lorik Luzhnica

Technologue en impression

Arijeta Malaj-Uruqi

Arijeta Malaj-Uruqi

Responsable Conseil et commercialisation médias

E-mail
Klementina Martini-Marku

Klementina Martini-Marku

Opératrice de machine Atelier de reliure

Debora Maurer

Debora Maurer

Apprentie commerciale

E-mail
Leonie Menge

Leonie Menge

Apprentie polygraphe

E-mail
Radul Milivojevic

Radul Milivojevic

Collaborateur Imprimerie

Tiago Nunes

Tiago Nunes

Opérateur de machine Atelier de reliure

Sandra Nydegger

Sandra Nydegger

Collaboratrice Expédition

Sabije Odza

Sabije Odza

Collaboratrice Atelier de reliure

Ayse Oymak

Ayse Oymak

Apprentie polygraphe

E-mail
Jose Manuel Pacheco Gomes

Jose Manuel Pacheco Gomes

Collaborateur Imprimerie

Marc Peter

Marc Peter

Opérateur de machine Atelier de reliure

Andreea-Ionela Pirvu

Andreea-Ionela Pirvu

Collaboratrice Atelier de reliure

Antonio Raho

Antonio Raho

Opérateur de machine Atelier de reliure

Thuvarakan Rajakulasingam

Thuvarakan Rajakulasingam

Apprenti polygraphe

E-mail
Erjon Rexhaj

Erjon Rexhaj

Apprenti logisticien

E-mail
Avdi Roci

Avdi Roci

Collaborateur Imprimerie

Franco Satraniti

Franco Satraniti

Collaborateur Imprimerie

Loredana Satraniti

Loredana Satraniti

Collaboratrice Entretien ménager

Dennis Scapoli

Dennis Scapoli

Apprenti informaticien

E-mail
Maximilian Scheidegger

Maximilian Scheidegger

Spécialiste Systèmes et processus Prépresse médias

E-mail
Adrian Scheuner

Adrian Scheuner

Technologue en impression

Lara Schnider

Lara Schnider

Apprentie médiamaticienne

E-mail
Jana Sigrist

Jana Sigrist

Apprentie polygraphe

E-mail
Francesco Siragusano

Francesco Siragusano

Opérateur de machine Atelier de reliure

Adriano Soares de Sousa

Adriano Soares de Sousa

Opérateur de machine Atelier de reliure

Andri Léon Stalder

Andri Léon Stalder

Apprenti commercial

E-mail
Dr. Rudolf Stämpfli

Dr. Rudolf Stämpfli

Président du conseil d’administration Stämpfli Éditions SA

E-mail
Michael Stämpfli

Michael Stämpfli

Conseil d’administration

E-mail
Ligia Katerine Stoller-Segura Valencia

Ligia Katerine Stoller-Segura Valencia

Collaboratrice Atelier de reliure

Alena Stupl

Alena Stupl

Opératrice de machine Atelier de reliure

Jesuf Sulejmani

Jesuf Sulejmani

Opérateur de machine Atelier de reliure

Lara Talloncini

Lara Talloncini

Apprentie polygraphe

Alisha Thierstein

Alisha Thierstein

Apprentie polygraphe

E-mail
Martin Wanner

Martin Wanner

Technologue en impression

Saskia Wittwer

Saskia Wittwer

Apprentie polygraphe

E-mail
Roman Wyss

Roman Wyss

Technologue en impression

Sinan Xhinovci

Sinan Xhinovci

Collaborateur Imprimerie

Berkay Yavuz

Berkay Yavuz

Logisticien

Ju Young Zesiger-Hwang

Ju Young Zesiger-Hwang

Collaboratrice Atelier de reliure

Ernest Zongo

Ernest Zongo

Opérateur de machine Atelier de reliure

Gerhard Zuberbühler

Gerhard Zuberbühler

Technologue en impression

On n’a trouvé personne, je peux peut-être vous aider?

Hanna Strahm

Hanna Strahm

Responsable des ressources humaines, membre de la direction


En tant que personnes et en tant qu’entreprise.
En savoir plus